Отзывы об отдыхе в Алуште 2025-2026 на вилле «Аннигора»

Добрый день! Проживали в вилле Аннигора в начале сентября и могу сказать, что это были самые лучшие дни! Вилла расположена в очень живописном месте, что нас даже не испугал небольшой подъем в гору. Номер очень уютный, у нас был с балконом с видом на морюшко❤. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, уборка ежедневная. На первом этаже есть кухня, при желании можно что-то подогреть, приготовить и перекусить. Всё чистенько и аккуратно. Хочу отметить, что все сотрудники виллы очень приветливые и вежливые). Дорога до моря занимала 10 минут. Спасибо Вам огромное за положительные эмоции от проживания в вилле и приятное послевкусие от отдыха!

Наталья - Калуга
17 сентября 2024 г.

Прекрасное обслуживание, чистые номера, вкусная кухня. Рекомендую!

Дмитрий - Рубцовск
3 сентября 2024 г.

В этом году, в июле 2024 года мы с семьёй отдыхали в "Вилла Аннигора" в г. Алуште, самое чудесное место в профессорском уголке. Гостиница расположена под горой "Кастель", рядом пляж. Персонал в гостинице очень приветливый, вежливый, внимательный. В номерах всё есть, чистота идеальная, полотенца белоснежные. Имеется кухня, также необходимый инвентарь на кухне. Мы очень довольны и рады что проживали в гостинице "Вилла Аннигора", приедем ещё. И всем советуем останавливаться в этой гостинице.

Галина - Саратов
25 июля 2024 г.

Шикарная гостиница, с уютными апартаментами и приветливым персоналом. Рекомендую если вы, на отдыхе, хотите наслаждаться не только морем, но и прекраснейшим видом с балкона вашего номера, на виноградные поля и горы. Тишина и гармония, дополняют положительные впечатления от отдыха, а это выгодно выделяет эту гостиницу среди аналогичных на побережье

Семён Батищев - -
5 июля 2024 г.

Отличная гостиница! Большие и красивые номера! В номере есть всё необходимое: холодильник, кондиционер, телевизор! Белоснежные полотенца!В номере всегда было чисто- ежедневная уборка! На кухне есть всё для комфортного приготовления пищи! С террасы открывается вид на горы, море , виноградники! С удовольствием там обедали! Очень внимательный и заботливый персонал! Особая благодарность администратору Ирине, она к каждому гостю находит подход, всё очень подробно объясняет! До моря 400м, обратно хоть и в горку, но вполне комфортно идти - подъем плавный. В общем очень понравилось, планируем приехать ещё

Евгения Кожевникова - -
18 июня 2024 г.

Я была в "Аннигоре" в конце лета. Гостиница очень уютная и комфортная, с прекрасным расположением в горах. Номер был чистый и уютный, с отдельным санузлом и душем. Персонал очень приятный и всегда готов помочь с любым вопросом. Завтраки были вкусные и разнообразные. Рекомендую "Аннигору" всем, кто ищет хороший отдых по доступной цене!

Карина Федосова - -
19 сентября 2023 г.

 "Аннигора" - очень уютный и комфортный отель, расположенный в тихом, можно смело сказать райском Профессорском уголке, замечательного города Алушта. Отдыхали с мужем в мае, получили огромное удовольствие : во-первых - очень приветливый персонал, разместили нас быстро, предоставив номер на выбор, во-вторых - впечатлил сам гостевой дом своим современным интерьером и всеми необходимыми в номере принадлежностями. Мы сняли панорамный номер на двоих, и не пожалели : в нем два балкона, из которых открывается очень красивый вид на море, и на виноградники, утром просыпаешься под соловьиные трели, тишина и спокойствие, в общем полный релакс. Отдельное спасибо персоналу за организацию комфортного отдыха : ежедневная уборка и смена полотенец, в цокольном этаже общая кухня со всем необходимым кухонным инвентарём и выходом на террасу, где можно на свежем воздухе принять трапезу. Есть ещё шашлычная зона для любителей самостоятельного приготовления мяса. Так же есть удобное парковочное место, а, если немного спуститься, то окажетесь на берегу моря с галечным пляжем. Единственный минус - это после прогулки пешком возвращаться в отель, т.к. приходится подниматься в гору, но из этого тоже можно сделать плюс - тренировка с пользой для здоровья, сначала тяжело, потом привыкаешь. В общем, в это замечательное место хочется вернуться вновь

Polina Gluhova - -
8 сентября 2023 г.

Очень красивый, современный отель! Просторный, чистый номер с огромной ванной комнатой. Отдельно хочется выделить декор в номере- ненавязчивый, красивый и все в меру. Чувствуем себя как дома! Кухня общего пользования шикарна! Имеется все необходимое! А какой вид из номера!!! Тут и горы и море и виноградники!  Персонал- девочки очень отзывчивые, общительные, добрые! Спасибо за гостеприимство и теплый прием! . Гости из Н.Новгорода

Юлия
16 августа 2023 г.

Отдыхали в Аннигоре с 27 августа по 10 сентября. В Алушту приезжаем не первый год, но в Аннигору попали впервые, теперь будем ездить только сюда. Отдыхом остались очень довольны. Замечательная вилла, с потрясающим видом на виноградники и море. Очень хороший номер, с холодильником, телевизором со спутниковыми каналами, быстрым вай-фаем. Огромная ванная комната. В номере чисто, убирали каждый день. В самом отеле предусмотрено все для комфортного отдыха - есть большая столовая с кухней, холодильником и большим количеством посуды, при желании можно готовить любые блюда. Небольшая, но очень ухоженная и красивая территория, есть детская площадка, качели, мангал, столики под навесом. Для гостей есть пляжные зонтики, которыми можно пользоваться бесплатно. Да, к морю нужно немножко пройти, обратно придется подниматься, но это реалии Профессорского уголка, но нам это наоборот нравится, приятные прогулки. С учетом отсутствия поблизости магазинов, в отеле есть вода, пиво, вино, все по разумным ценам (вода даже дешевле, чем в магазинах). Очень приветливые, душевные, гостеприимные, дружелюбные, всегда готовые подсказать, помочь сотрудники виллы - администратор Валентина и горничная Наташа. Девочки, спасибо за все! Очень надеемся вернуться в будущем году.

Елена - Москва
24 октября 2022 г.